Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Информационная война. МиссКитти vs Euphoria. 
Автор Сообщение
Варвар

Сообщение Информационная война. МиссКитти vs Euphoria.
Всем Привет.

Уважаемые игроки! Сервер декларирует: Попытайтесь общаться с другими игроками Гордости Таэрна в атмосфере взаимоуважения.
Ник моего героя МиссКитти, а также все Кошачьи лапки тоже мои. Если у кого-то из игроков есть претензия к, якобы, моему неуважительному отношению, прошу незамедлительно отозваться в этой теме. Такая, мол, сякая, без всякой причины берёт, и не уважает. Почему я прошу об этом написать? А потому, что так не поступаю никогда.
моё отношение к любому игроку изначально Уважительное! И доверительное, естественно, тоже. Кому нужна визуальная картинка, считайте, что забиваю в этом месте столбик с табличкой Факт. Порядочные люди не станут грубо спамить, или хитро инсинуировать в чатах по поводу того, что тут никто никого, якобы, не уважает, и не должен, а обоснованную претензию (причём конкретно для меня) цивилизованно оставят здесь.
До тех пор пока цивилизованных претензий не предъявлено, я имею моральное право по-человечески, и в рамках правил, осуждать тех, кто совершенно невменяемым образом Сливает саму суть взаимоуважения, задекларированного сервером.
Кто Сливальщики? Лидеры/Вдохновители Euphoria. В моём списке трое игроков, цель которых развлекаться унижением людей. Одного не нужно и называть, плюс две девочки, перешедшие черту невозврата, в оголтелом желании оскорблять кого захочется так, как захочется.
Если кого-то устраивает, что на сервере (взаимоуважения) есть игроки, развлекающиеся оскорблениями кого угодно так, как захочется, то я это осуждаю.
Смысл осуждения? Цивилизованное информационное давление. Спокойное. Где-то до тех пор пока эта троица тужится называть Euphoria лучшей гильдией давление не спадёт.
Суть давления? Объявляю, что игнорирую всех членов Euphoria. Не реагирую на атаки, не торгую, не разговариваю... Регулярно размещаю в чате достоверную, не противоречащую правилам, информацию о лицемерной подмене сути игры в ПвП на Слив атмосферы взаимоуважения.
Цели давления? 1.Гильдия использует людей и опирается на людей, которым не чужды принципы взаимоуважения, и пусть нормальным людям, оказавшимся в этой гильдии, будет немножечко неуютно. 2. Согласные с политикой своих лидеров члены Euphoria пусть не подменяют понятия, а так и существуют в игре в «атмосфере: Пакостим всем, кроме тех, кому лишь временно не пакостим».
Реально ли достигнуть цели? Точная капля камень точит, а я никуда не тороплюсь, время мой союзник.
Есть ли иные способы? А я в этом никак не препятствую тем, кому не претит играть с Euphoria, или против Euphoria. Лично для меня Euphoria вне игры, а троица перешедшая черту вне игры независимо от принадлежности к гильдии, вне игры любой их твин.
Будет ли увеличен мой персональный список? Да, если кто-то оголтело начнёт кидаться на меня ради отстаивания цели канцлера Euphoria, я напомню цель: Убеждённость, что тут позволено оскорблять кого угодно так, как захочется.

P.S.
Для страстных энтузиастов нелепой казуистики хочу пояснить моё видение происхождения термина Слив в Интернете. Начну с того, что это, многими забытые, девяностые годы двадцатого века. Так вот в повседневном значении в те дни этот термин подменял прежде всего слово Канализация (жильё банально делилось на то, которое со Сливом, и которое без). Всё! Прочие смыслы в обиходе граждан попросту не преобладали. Поэтому именно канализационный слив — это и есть тот мыслеобраз, или основная идея, которую перенёс термин Слив из повседневности в Интернет.
Лично я никого не Сливаю, и никогда не использую термин Слив, якобы, в шутку в игре. Если участвую в соревновании, неважно каком, то желание выигрывать не путаю с термином Сливать.
Что делаю, например, данным постом? Отвечаю цивилизованным давлением на всех тупых Сливальщиков. И прошу не применять термин Слив ни к какому из моих действий, т. к. идиотических удовольствий от пакостей я не получаю. Тупые Сливальщики получают, не я.
Прошу не путать адекватную реакцию на пакость, собственно с самой пакостью.

P.P.S.
Ребята, здесь абсолютно все гильдии имеют вменяемых лидеров, которые никогда не станут оскорблять как вздумается кого угодно. Это факт. Не нужно обманываться существованием, якобы, вечных взаимных претензий. Здесь только вдохновителям Euphoria не нужны поводы и причины для того, чтобы оскорблять людей, и только они оскорбляют без причин и поводов. Повторюсь, ни одна гильдия, включая все доминантные или стремящиеся доминировать в этой игре, никогда не декларировали того, что все вокруг — это их жертвы. Нелепо тужатся только лидеры Euphoria. Тужатся, чтобы извергать оскорбления там где сервер декларирует противоположное: Попытайтесь общаться с другими игроками Гордости Таэрна в атмосфере взаимоуважения.
Те кто поддерживает Euphoria соглашаются с такой нормой поведения (ради того, чтобы Euphoria не преследовала с настойчивостью маньяков именно их, ради того, чтобы отплатить каким-то обидчикам, ради вожделенных пикселей). В общем.., и так многобукв.

13 июн 2019, 19:17

Ник в игре: Hazed
Сообщение Re: Информационная война. МиссКитти vs Euphoria.
И тут ты умудрилась поныть, это игра, а не 2ая мировая, что за дети...

13 июн 2019, 21:48
Варвар

Ой, Hazed, мой нелепый помощник в игре против Сливальщиков. Спасибо за отклик.
Ноет, и кстати будет ныть и ныть, в игре как раз Euphoria, а я спокойно играю в игру.
Ах, кто-то с ними не играет, и не торгует = ноют.
Ах, их бьют вчетвером одного, просто играя в их же манере Слива, ради Слива = ноют.
Ах, Hazed, а ну ка про нытьё пишите больше :).

15 июн 2019, 03:11
Варвар

Всем Привет.
Хочу подчеркнуть, что не нарушаю правил когда размещаю справедливые реплики про Euphoria в чате. А тем, кому не хочется вообще видеть подобное в чате сообщаю, что с настоящего момента собираюсь значительно, Очень(!) значительно повысить их количество.
Поскольку вопреки игровым рекомендациям, запретам и правилам, включая механизмы ограждающие игроков от любых Оголтелых(!) и ничем не обоснованных оскорблений, главный идейный фигурант Euphoria продолжает находить любые пути, чтобы продолжать это делать, я не могу не реагировать на такое отношение.

В связи с этим обращаюсь данным (специальным) постом во-первых к тем, кто привык манипулировать понятиями.
Друзья, намеренно ли Вы подменяете понятия, или по недоразумению, но мне бы хотелось оставаться с Вами именно друзьями. Итак у меня к Вам один простой вопрос — как Вы вообще, и в принципе относитесь к обращению: Эй, шлюха? Просто представьте, что к Вам обращаются: Эй, шлюха. К школьнику в школе, к студенту на учёбе, ко взрослому на работе, к пенсионеру когда тот сидит на лавочке (выберите свою возрастную категорию). И если Вы чего-то не понимаете, или никак не можете подвести оснований под такое к Вам обращение, то я помогу это прояснить — Вас таким образом «Сливают», то есть решили продемонстрировать превосходство над Вами как над человеком. Это просто такой способ Слива. Вы шлюха, затем шалава, затем снова шлюха... и т. д.... лишь потому, что человек который Вам это говорит, считает себя настолько лучше Вас, что имеет право Вас так называть.
Вот и решайте для себя: если он совершенно прав, а Вы шлюха(!) значит я действительно не права, а если Вы не шлюха, и он не имеет права на такие Оскорбления(!) значит лично Вы поддерживаете мою нормальную человеческую позицию, и мои реплики в чате (про Euphoria) полностью принимаете, и одобряете, ну или как минимум готовы их терпеть сколь угодно долго.

Но это ещё не всё. Представьте ситуацию рецидива в реале, то есть когда такого школьника уже исключили из всех школ, а если он старше школьника.., то прошу не трактовать мои слова как одобрение распраы, или казни или т. п., но при бесконтрольном использовании слова шлюха в реале он бы не выжил, с ним бы быстро закончили.
Так вот, Уважаемые Друзья, если играя в игрушечку, Вас называют шлюхой, потом шалавой, потом шлюхой... и по новой... (пусть кого-то другого так называют, но для понимания лучше, чтобы Вас) и Вы вдруг считаете, что это является приемлемой частью игры, или составляющей ПвП, или ещё чем-то игровым, или шуточным, а игра в свою очередь служит этакой сферической коровой, заметьте реальной )), то прошу Вас попытаться попритягивать за уши (ну или за рога) любые нелепые доводы в пользу этой идиотской версии здесь. Здесь(!), то есть в этой теме, а не в чате.
Здесь я с Вами подискутирую, и отвечу на любое Ваше взвешенное и сформулированное мнение. Не в чате.

С сего момента информационная война МиссКитти vs Euphoria переходит на новый этап. Я собираюсь публиковать мои справедливые обращения в чате с гораздо большей частотой, вплоть до интервала в 5 минут, когда я онлайн.
А также поскольку Оголтелые(!) оскорбления со стороны ника Uteam являются продолжением Оголтелых(!) оскорблений от ника CryBaby, при Абсолютной(!) поддержке главы с ником Psychotic, считаю, что политика этой троицы не изменится никогда.

Ставлю на вид всем членам формации:
По мнению Ваших троих лидеров я шлюха, и они считают, что имеют Абсолютное(!) право сколь угодно меня так оскорблять. При этом данная позиция называется Сливом, о чём имеется надпись на Вашей доске объявлений, и заметьте, что других способов Слива, кроме именно Оголтелых(!) оскорблений не существует. А моё ответное мнение — эта троица должна быть изгоями игрового сообщества.
Вы все (члены формации) проводите время, не имея человеческих голосов в ней. Влияли бы по человечески на троицу — не соглашались бы с политикой оскорблений, возведённых в ранг их абсолютного права. Если Вы, Вы все там, солидарны с троицей, то почему не оскорбляете меня как они?
Так вот за отсутствие человеческой позиции я собираюсь полоскать Ваши ники в игровом чате (в рамках информационной войны) пока Вы не очистите их от Euphoria.
Будьте готовы, что пока Вы в Euphoria Вас неделями, месяцами, может и годами я буду жёстко, но справедливо клеймить за поддержку унижения одних людей другими людьми. Захотите продать какой-нибудь никчёмный пиксель кому-то в игре, так считайте, что верхний чат мой — это значит, что Ваш ник каждые пять минут я буду сопоставлять с человеческой низостью, и не устану этого делать (в рамках правил, разумеется).
Итак, на сегодняшний день ники, поддерживающие в качестве нормы человеческого поведения принципы унижения одних людей другими людьми:
Adequacy
Gresey
Djia
Оnly
AхlRose
УбийцоО
Verazion
Strain
Oцелот
DруиD
ВyДy
SnowWall
АсасиН
Uлюшка
Filds
Franken
Belie
Dunkanmag
Ответить мне Вы можете только в этой теме (если есть, что ответить, человеческого). Ну или можете начать Сливать меня, ага Оголтелыми(!) оскорблениями в одностороннем порядке.

17 сен 2019, 22:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]